2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Приобретать ли авто?

Автор Глеб Триспесов, 3 августа 07:19
Глеб Триспесов
на форуме 5-й месяц

Долгое время мониторил объявления с подержанными авто. И вот наконец мне улыбнулась удача. Попался автомобиль именно той марки, о которой я мечтал, да и цена не удивление отличная. Владелец утверждает, что заменить придется только аккумулятор. А так авто в хорошем состоянии. Думаю покупать, на принятие решение у меня пару дней, потому что потом владелец будет уезжать. Стоит брать такое авто? И сколько стоит замена АКБ?

Taratoua
на форуме 5-й месяц

Подозрительно выглядит, что авто продают за небольшие деньги и прям в хорошем состоянии. Я бы советовала, все же не спешить со сделкой. Предложите продавцу пройти проверку на СТО.Она не занимает много времени

Игорь К.
на форуме 3-й месяц

Аккумуляторы есть отечественного и зарубежного производства из разных ценовых категорий. Я бы советовал брать известные проверенные автомобилистами марки. К примеру, японские аккумуляторы делают без брака. И служат они около 7 лет. Они не могут быть дешевыми. Но ведь важнее качество и надежность на мой взгляд. Вы можете посмотреть примерные цены на аккумуляторы, скажем, здесь

Роман Л.
на форуме 5-й месяц

Поверьте, если бы авто было так прекрасно, как вам рассказывает продавец, его бы быстро забрали перекупщики. Скорее всего низкой ценой вас пытаются склонить к быстрому принятия решения

Рената
на форуме 3-й месяц

Я бы рекомендовала не говорить продавцу, что вы его проверяете и самостоятельно провести проверку. Номер то авто вы можете узнать. А, зная его, можно пройти проверку на специальных сервисах и узнать полную историю авто. Так решение о покупке принять будет гораздо легче. Одним из сервисов для такой проверки является сервис Автокод https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!