2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Выбор авто

Автор Светлана Болкарина, 7 мая 15:56
Светлана Болкарина
на форуме 12-й месяц

Наконец я скопила себе сумму денег и теперь хочу купить себе авто. Конечно с пробегом, иначе копить придется еще не один год. Где искать такие авто, чтобы машина была хорошая, чистая по документам? На сайтах и авторынках безопасно покупать? Насколько потом все сложно оформить, зарегистрировать?

Виссарион Могаев
на форуме 2-й год

Везде есть риски, но их нужно избегать. У вас есть кто-то из знакомых, кто может помочь вам с выбором машины? Я бы такого попросил на вашем месте. Иначе ваши риски возрастают.

Николай Демин
на форуме 12-й месяц

Мой вам совет такой: либо покупайте авто с пробегом в салоне, либо составьте себе план действий, как самой все учесть и проверить. Первое - это официальный сайт Автокода https://avtocod.ru/ Второе, проверка технического состояния на СТО. Еще можно обратиться в фирму, которая будет сопровождать покупку от поиска до оформления сделки.

Афанасий Буров
на форуме 9-й месяц

На авторынок вам надо в любом случае ехать с кем-то. Вы неопытная, поэтому обмануть вас на раз могут. На сайте вам будет проще искать. Там даже частичную историю авто публикуют.

Тимур Жабоев
на форуме 2-й год

Искать надо везде, а не в одном месте. Тогда шансов найти нужную машину будет больше. Поэтому при первой же возможности езжайте на авторынок. Просматривайте все известные сайты, подбирайте варианты. Могу предложить сайт Я перекуп https://yaperekup.ru/ Неплохой, скажу я вам. Можно найти машины по очень низким ценам.

Ruslan Maksimov
на форуме 2-й месяц

Сейчас купить авто не проблема бы ли бы деньги

Andrei Chimrov
на форуме 2-й месяц

Восхищаюсь девушками, которые покупают авто сами

Смотрите также

• Покупка автомобиля

Хочу купить себе машину ужа давно. Никогда у меня ее не было. Сейчас мониторю сайты с машинами, пару раз ездил на авторынок. Но пока конкретного ничего не выбрал. Правда на примете...

• Мечтаю

Давно мечтаю о своем авто. Очень нужно и по работе, и с ребенком ездить куда-то. И вот уже начинаю себе присматривать. Но проблема - не знаю как правильно выбирать, где лучше смотреть. Помогите.

• Стоит ли приобретать бу?

Возникла необходимость в приобретении автомобильных весов на предприятие. Можно ли прилбрести вариант бу?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!