2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Мечтаю

Автор Татьяна Фрамонова, 12 мая 11:42
Татьяна Фрамонова
на форуме 2-й год

Давно мечтаю о своем авто. Очень нужно и по работе, и с ребенком ездить куда-то. И вот уже начинаю себе присматривать. Но проблема - не знаю как правильно выбирать, где лучше смотреть. Помогите.

Дмитрий Конев
на форуме 2-й год

Так может лучше пойти в автосалон и там посмотреть машины? Есть такие, которые торгуют авто с пробегом и выбор у них довольно большой. Пришли, посмотрели и выбрали.

Афанасий Буров
на форуме 9-й месяц

Ну как правильно. Вы какую машину хотите? Выбрали марку, модель? Отсюда и пляшите. Смотрите объявления на сайтах. Сейчас таких много. Но только будьте бдительны. Проверяйте историю автомобиля, можно использовать сайт Автокода для этого https://avtocod.ru/ Техническое состояние обязательно смотреть. Попросите кого-нибудь помочь.

Татьяна Киреева
на форуме 2-й год

Я сделала, как советуют выше, пошла в салон и там выбрала себе машину. А потом уже через время продала и купила новую в кредит. Для меня это было проще всего на тот момент.

Смотрите также

• Стоит ли приобретать бу?

Возникла необходимость в приобретении автомобильных весов на предприятие. Можно ли прилбрести вариант бу?

• Походы

Я давний любитель походов, состоя даже в клубе. И вот наш клуб хочет приобрести вездеход для экстремальных походов. Вот приглянулся...

• Приобретать ли авто?

Долгое время мониторил объявления с подержанными авто. И вот наконец мне улыбнулась удача. Попался автомобиль именно той марки, о которой я мечтал, да и цена не удивление отличная...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!