2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Вопрос по экономии топлива в авто

Автор Viktor Meysarosh, 17 декабря 2021 17:54
Viktor Meysarosh
на форуме 2-й год

Помогите советом, как правильно ездить на автомате, чтобы экономить топливо? Приобрел недавно авто с такой коробкой и думаю возможно ли такой вариант.

Андоей Швец
на форуме 9-й месяц

Если вы купила авто с коробкой автомат, вам нужно прочесть инструкцию и учесть все моменты при езде, чтобы не было лишнего расхода топлива. Из своего опыта я скажу, что стараюсь следить за тахометром. В городе стрелка может быть до 2000 , а за городом до 1600. Больше узнать об экономни топлива можете из  этой статьи https://avto-flot.ru/blog/kak-pravilno-ezdit-na-avtomate-dlya-ekonomii-topliva.html

Viktor Meysarosh
на форуме 2-й год

Буду теперь хнать и следить за тахометром. И позже загляну и прочту статью.

Смотрите также

• Расписание автобусов Гродно

Вы можете порекомендовать место над водой, озеро. Для прогулки, и рыбалки в Беларуси? Интересует также расписание автобусов из Гродно?

• Походы

Я давний любитель походов, состоя даже в клубе. И вот наш клуб хочет приобрести вездеход для экстремальных походов. Вот приглянулся...

• Прокат авто

Знаю, что многие пользуются услугами проката авто в аэропорту Храброво. Вот даже дали сайт, куда можно обращаться ссылка Но мне как-то стремно. Как это брать чужое авто? А если что...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!