2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Где оптом купить качественные аккумуляторы?

Автор Патрик Карр, 25 апреля 22:21
Патрик Карр
на форуме 2-й год

Здравствуйте. У нас не сложилось сотрудничество с одним оптовым продавцом аккумуляторов. Вот решили поискать другой магазин, где мы недорого брали б как отечественные, так и импортные АКБ. Посоветуйте, где покупать аккумуляторы?

Олег Винниченко
на форуме 2-й год

Ну, мне кажется, что оптового продавца АКБ не будет вам сложно найти. Таких оптовых магазинов автотоваров полно. поищите в интернете.

Военный Коля
на форуме 2-й год

Разве что у проверенного магазина, который работает в онлайн режиме стоит брать товар. А то, делать такую покупку, как "кота в мешке" брать. Не знаете, рабочие ли аккумуляторы получите и все ли будут качественными.

Dolman Holland
на форуме 28-й день

А знаете, вот и я имею свой интернет-магазин автотоваров. Очень давно уже я покупаю оптом хорошего качества и всегда рабочие автомобильные аккумуляторы в разных магазинах. Даже из-за границы идут поставки, но такие АКБ в цене стоят дороже других. А если вы интересуетесь приобретением АКБ у нас в стране, то можете, как вариант, рассмотреть цены и ассортимент аккумуляторов этом специализированном магазине https://akbmag.ru/ Оптом выгодно брать аккумуляторы.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!