2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Полиэтиленовая продукция

Автор Зураб Гил, 25 марта 11:28
Зураб Гил
на форуме 3-й месяц

В сеть хозяйственных магазинов надо закупить полиэтиленовую продукцию в большом количестве. Интересуют мешки для мусора, пакеты и сопутствующие хоз товары. Интересует в первую очередь качество, так как товары прошлых поставщиков клиентам не нравились . Порекомендуйте поставщика!

Гарик Сомов
на форуме 4-й месяц

А у вас там нет где-то рядом производства или цеха, который бы делали такую продукцию? Так мне кажется проще наладить контакт и поставки. Качество можно проверить на мелком опте.

Марат Гусев
на форуме 3-й месяц

Советую как раз искать не местное производство, а крупных представителей на рынке. Так как там уже речь идет о мощном оборудовании, о налаженном производстве и об ответственности за имя своей компании. Поэтому и проколы с качеством практически исключены. Можете узнать про поставку мешков и другой полиэтиленовой продукции в компании Мирпак https://www.mirpack.ru/

Руслан Голиков
на форуме 5-й месяц

О, мне знакома продукция Мирпак. Мы закупали хозтовары для офисов. Качество всегда было на высоте, так что присоединюсь к этой рекомендации.

Смотрите также

• Строительство гостиницы

На морском побережье хочу построить небольшой отель. Все-таки это доходный бизнес, а денег мало не бывает. Так вот. К кому лучше обращаться? В фирмы строительные или частные строители...

• Стойка ресепшн

Собираемся переезжать в новый офис. Там есть отдельное помещение для посетителей, поэтому руководство поставило задачу приобрести стойку ресепшн. По каким критериям ее выбирать?

• Будет ли иметь успех такая идея?

Наше предприятие переехало в новый офис. Сняли большое здание ведь подразделений у нас много. Единственной проблемой является то, что на перерыве совсем некуда пойти. Здание находится...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!