2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Аккаунты в соцсетях

Автор Зураб Гил, 29 марта 09:38
Зураб Гил
на форуме 3-й месяц

По роду бизнеса мне необходимо иметь много аккаунтов в соцсетях. Сейчас штурмую ВК. Как вы регистрируете много акков без номеров телефона?

Гарик Сомов
на форуме 4-й месяц

Я всегда покупаю готовые аккаунты. Есть такие сайты, где продают даже пакетами - аккаунты ВК, Фейсбук, Гугл и др. Мне такой вариант кажется наиболее удобным.

Dimuly Kurkin
на форуме 4-й месяц

Ой, их также прекрасно блокируют и получается, что зря купили. Я советую пользоваться сервисами, которые предоставляют виртуальные номера для активаций.

Марат Гусев
на форуме 3-й месяц

Есть несколько вариантов и вам их перечислили выше. Каждый имеет право на жизнь. Многим удобней покупать готовые аккаунты пачками, а некоторые хотят более эффективно построить работу, поэтому и регистрируют через виртуальные номера. Кому нужна регистрация в ВК, вот неплохой сайт, посмотрите https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrirovatsya-vkontakte-bez-nomera-telefona-v-2020-godu/

Смотрите также

• Полиэтиленовая продукция

В сеть хозяйственных магазинов надо закупить полиэтиленовую продукцию в большом количестве. Интересуют мешки для мусора, пакеты и сопутствующие хоз товары. Интересует в первую...

• Строительство гостиницы

На морском побережье хочу построить небольшой отель. Все-таки это доходный бизнес, а денег мало не бывает. Так вот. К кому лучше обращаться? В фирмы строительные или частные строители...

• Стойка ресепшн

Собираемся переезжать в новый офис. Там есть отдельное помещение для посетителей, поэтому руководство поставило задачу приобрести стойку ресепшн. По каким критериям ее выбирать?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!