2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Qiwi кошельки.

Автор Иван Самойлов, 23 апреля 11:04
Иван Самойлов
на форуме 12-й месяц

Мне нужно создать несколько временных qiwi кошельков для работы, а покупать для этого сим карты не хочется. Не подскажите, можно ли там зарегистрироваться не по номеру телефона?

Игорь Буров
на форуме 12-й месяц

Ну если киви кошельки нужны вам на один раз, то их можно купить уже готовые, стоят они не больше 50 рублей за штуку. Их продается очень много в сервисе Tvoplay.

Ягода Трофим
на форуме 2-й год

Так сейчас практически все сотовые операторы продают официальные виртуальные номера, они как раз сами пишут, что такие номера служат только для приема смс.

Кирилл Дорохов
на форуме 12-й месяц

Нет, для создания Qiwi кошелька обязательно нужен номер телефона, это же по сути банковский кошелек. Даже если вам нужно будет иметь на кошельке больше 10 тысяч рублей, то придется и паспортные данные подтверждать. Если сумма меньше, то вот, например, тут можете узнать стоимость онлайн номеров для приема смс сообщений https://sms-man.ru/.

Смотрите также

• Аккаунты в соцсетях

По роду бизнеса мне необходимо иметь много аккаунтов в соцсетях. Сейчас штурмую ВК. Как вы регистрируете много акков без номеров телефона?

• Полиэтиленовая продукция

В сеть хозяйственных магазинов надо закупить полиэтиленовую продукцию в большом количестве. Интересуют мешки для мусора, пакеты и сопутствующие хоз товары. Интересует в первую...

• Строительство гостиницы

На морском побережье хочу построить небольшой отель. Все-таки это доходный бизнес, а денег мало не бывает. Так вот. К кому лучше обращаться? В фирмы строительные или частные строители...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!