2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Комплектующие к складским тележкам

Автор Rufina Mar, 24 апреля 11:54
Rufina Mar
на форуме 6-й месяц

Где вы покупаете колеса и колесные опоры для складской техники. Нам необходимо иметь поставщика таких комплектующих, так как идет активная эксплуатация.

Зураб Гил
на форуме 5-й месяц

Да, эта часть часто летит первой, особенно, когда тележки эксплуатируются интенсивно, да еще и в сложных условиях. Может найти производителя и там покупать?

Dimuly Kurkin
на форуме 6-й месяц

Советую проанализировать и проверить, правильные ли колеса для тележек вы использовали. Надо грамотно подобрать под условия эксплуатации и нагрузку, тогда будут работать максимально долго. Вот тут можете купить разные варианты колес и колесных опор http://kolesa5.ru/ Не стесняйтесь консультироваться, вам помогут правильно подобрать.

Руслан Голиков
на форуме 7-й месяц

А производителей колес кто-то знает? Нам нужны полиуретановые или другие, но которые предназначены для работы в агрессивных средах.

Смотрите также

• Ассортимент в магазине

Недавно открыл продуктовый магазин и постепенно наполняю ассортимент. Хотел бы спросить насчет попкорна. Предложили мне купить на продажу...

• Qiwi кошельки.

Мне нужно создать несколько временных qiwi кошельков для работы, а покупать для этого сим карты не хочется. Не подскажите, можно ли там зарегистрироваться не по номеру телефона?

• Аккаунты в соцсетях

По роду бизнеса мне необходимо иметь много аккаунтов в соцсетях. Сейчас штурмую ВК. Как вы регистрируете много акков без номеров телефона?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!