2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ассортимент в магазине

Автор Тимур Жабоев, 24 апреля 23:41
Тимур Жабоев
на форуме 2-й год

Недавно открыл продуктовый магазин и постепенно наполняю ассортимент. Хотел бы спросить насчет попкорна. Предложили мне купить на продажу попкорн для СВЧ https://popcornoptom.ru/popcorn-svch Лично я не ем такое, но вдруг люди любят? Вы любите такой попкорн? Пользуется он популярностью? Или не стоит покупать?

Виссарион Могаев
на форуме 2-й год

Я ем попкорн, когда идем в кино. Там это обязательная покупка. А дома детям иногда покупаем такой, но нечасто. Дети точно любят. Если им родители покупают, значит будет продаваться.

Татьяна Кручинина
на форуме 2-й год

Я очень люблю попкорн, но не покупаю, так как это все-таки неполезная еда. А в магазине, я считаю, должен быть большой выбор товара. Это привлекает людей.

Валенька Рогозина
на форуме 11-й месяц

Так вы ориентируйтесь на ваших покупателей. Если спрашивают, значит нужен в продаже. А если никто не задал ни разу такого вопроса, то и смысла нет.

Смотрите также

• Комплектующие к складским тележкам

Где вы покупаете колеса и колесные опоры для складской техники. Нам необходимо иметь поставщика таких комплектующих, так как идет активная эксплуатация.

• Qiwi кошельки.

Мне нужно создать несколько временных qiwi кошельков для работы, а покупать для этого сим карты не хочется. Не подскажите, можно ли там зарегистрироваться не по номеру телефона?

• Аккаунты в соцсетях

По роду бизнеса мне необходимо иметь много аккаунтов в соцсетях. Сейчас штурмую ВК. Как вы регистрируете много акков без номеров телефона?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!