2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Бизнес с Китаем

Автор Dimuly Kurkin, 2 декабря 2021 16:21
Dimuly Kurkin
на форуме 2-й год

Как правильно начать вести бизнес с Китаем? Может знаете хороших посредников, с которыми можно начать. Хочу заниматься в основном одеждой, но нужна консультация.

Мария Бех
на форуме 2-й год

Я когда-то занималась торговлей и брала товар в Китае. Это очень сложно начинать без опыта, да даже и с определенными знаниями все равно надо знать тот рынок, уметь находить нужный товар и др.

Гарик Сомов
на форуме 2-й год

Да, без подготовки выкупить нужный товар в Китае будет сложно. Рынок специфический, поэтому сначала все делайте с помощью посредников. Мы возим мебель из Китая, держим несколько мебельных салонов, но все делаем с помощью этих ребят http://sinobiz.ru/ Это большие молодцы, профессионалы, могут оказать просто консалтинговую помощь или же взять на себя большую часть услуг- по подбору товара, выкупу и доставке

Ринги Бинги
на форуме 3-й год

Мне кажется что в Китае не всегда качественные товары

Мария Иванова
на форуме 7-й месяц

Как вам сказать, есть как качественные, так и не очень, думаю что понимают это все. Не может быть абсолютного качества везде, равно как и наоборот. Но я лично не заказываю в Китае, ждать долго, да и разницы в цене не вижу, к чему терпеть неудобства. Сейчас даже купить газ для зажигалок в новосибирске https://www.zazhigalki-sib.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ можно по очень выгодной цене, и никуда ехать не нужно

Смотрите также

• Перевод видео

Мне надо перевести несколько презентационных видеороликов для зарубежных партнеров. Куда можно обратиться, чтобы быстро сделали качественный перевод?

• Доставка в Узбекистан

Стали сотрудничать с фирмами в Ташкенте и теперь надо найти перевозчика, для периодической отправки документов. Главное, чтобы был надежный перевозчик и не подводил со сроками. Знаете такого?

• Поставщик тканей Стартекс

Помогите определиться с поставщиком тканей. Обратила внимание на Стартекс Хотим с мужем открыть мастерскую по пошиву одежды. И еужно заказывать фурнитуру и ткани.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!