2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Доставка в Узбекистан

Автор Rufina Mar, 6 декабря 2021 13:00
Rufina Mar
на форуме 2-й год

Стали сотрудничать с фирмами в Ташкенте и теперь надо найти перевозчика, для периодической отправки документов. Главное, чтобы был надежный перевозчик и не подводил со сроками. Знаете такого?

Маруся Кочеткова
на форуме 2-й год

Есть много частных компаний, которые занимаются доставкой грузов в страны СНГ. Стоит поискать и сравнить тарифы. Главное, найти опытного перевозчика, чтобы если что решал проблемы с доставкой.

Алла Вольнова
на форуме 2-й год

Я могу вам дать рекомендации, так как давно занимаемся торговлей с Узбекистаном и есть компания, которая взяла на себя доставку грузов и документов в Узбекистан. Обращайтесь в компанию Таможенные Технологии http://ilogteh.ru/dostavka-pochty-v-uzbekistan-posylki-dokumenty-tovary-iz-internet-magazinov У них огромный опыт и за все время сотрудничество не было никаких проблем.

Смотрите также

• Перевод видео

Мне надо перевести несколько презентационных видеороликов для зарубежных партнеров. Куда можно обратиться, чтобы быстро сделали качественный перевод?

• Поставщик тканей Стартекс

Помогите определиться с поставщиком тканей. Обратила внимание на Стартекс Хотим с мужем открыть мастерскую по пошиву одежды. И еужно заказывать фурнитуру и ткани.

• Гостиничные замки

Выбираем гостиничные замки для небольшого отеля. Остановили свой выбор на электрических замках, но вот какую именно фирму брать, кто в теме, посоветуйте!

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!