2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Какого поставщика тканей посоветуете?

Автор Барбара Стаинли, 15 января 12:20
Барбара Стаинли
на форуме 2-й год

Привет всем. Отвечаю у нас на производстве за покупку тканей. Вот уже заканчиваются у нас хлопковые ткани и следует делать закупку. Подскажите, а где недорого оптом можно купить хлопковую ткань? Какого поставщика тканей вы можете посоветовать?

Ельмира Гузеишина
на форуме 2-й год

Покупала я ткани для пошива постельного белья на Авито. Но. знаете, советовать вам точно не буду этот магазин. Ткань совсем тонкая, аж просвечивается, не стоит этих денег.

Marusia Liwneva
на форуме 10-й месяц

Это правда, что в наше время найти надежного поставщика тканей, а еще, чтоб у него покупать недорого ткани, так это практично невозможно. Хотя, я не так давно приобрела оптом хлопковую ткань у этого производителя https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/hlopkovye_tkani_optom/ Даже приятно удивилась, когда получила ткани. По качеству они очень хорошие.

Смотрите также

• Бизнес с Китаем

Как правильно начать вести бизнес с Китаем? Может знаете хороших посредников, с которыми можно начать. Хочу заниматься в основном одеждой, но нужна консультация.

• Перевод видео

Мне надо перевести несколько презентационных видеороликов для зарубежных партнеров. Куда можно обратиться, чтобы быстро сделали качественный перевод?

• Доставка в Узбекистан

Стали сотрудничать с фирмами в Ташкенте и теперь надо найти перевозчика, для периодической отправки документов. Главное, чтобы был надежный перевозчик и не подводил со сроками. Знаете такого?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!