2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Электронные замки

Автор Зураб Гил, 7 февраля 11:48
Зураб Гил
на форуме 2-й год

Выбираю сейчас электронные замки для гостиницы. Какие модели стоит рассматривать и надо ли смотреть такие, где больше функций? Посоветуйте, исходя из своего опыта.

Gon Kruz
на форуме 11-й месяц

Вы можете, как вариант, спросить у коллег, какие замки они используют, и даже посмотреть их в деле. Я был на туристическом форуме, там достаточно подробно рассказывали о преимущества электронных замков для гостиниц. Но в первую очередь это комфорт гостей, а со стороны руководства можно улучшить контроль. Вот тут можете посмотреть варианты и почитать об их преимуществах https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/

Мария Бех
на форуме 2-й год

У нас стоят такие уже давно, так что это не новость в гостиничной индустрии. Обязательно ставьте такие замки, это сейчас уже реальность и будет плюсом в вашу сторону при выборе гостиницы клиентом.

Смотрите также

• Какого поставщика тканей посоветуете?

Привет всем. Отвечаю у нас на производстве за покупку тканей. Вот уже заканчиваются у нас хлопковые ткани и следует делать закупку. Подскажите, а где недорого оптом можно купить хлопковую ткань?...

• Бизнес с Китаем

Как правильно начать вести бизнес с Китаем? Может знаете хороших посредников, с которыми можно начать. Хочу заниматься в основном одеждой, но нужна консультация.

• Перевод видео

Мне надо перевести несколько презентационных видеороликов для зарубежных партнеров. Куда можно обратиться, чтобы быстро сделали качественный перевод?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!