2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Где можно купить промышленный пылесос.

Автор Garrt Strumik, 17 апреля 16:46
Garrt Strumik
на форуме 6-й месяц

Мне для работы просто необходим промышленный пылесос. Но купить его я никак не могу, потому, что такого как мне надо нигде нет. Может подскажите, где они могут быть в наличии.

Mariya Rossava
на форуме 6-й месяц

А почему бы вам не спросить у тех предпринимателей, у которых есть такой агрегат. Пусть они подскажут, где они его купили. Не думаю, что это такой и большой секрет.

Djenifer Korri
на форуме 6-й месяц

Ну секрет или нет, я не знаю, но точно могу сказать, не всегда с охотой помогают своим прямым конкурентам. Поэтому не стоит на этот обращать внимание на этот совет и тем более тратить свое время. Лучше по вопросу приобретения качественного промышленного пылесоса обратиться вот компанию, где есть большой выбор таких агрегатов. Как вот в эту, к примеру https://itltech.ru/periferijnoe-oborudovanie/depureco/

Смотрите также

• Электронные замки

Выбираю сейчас электронные замки для гостиницы. Какие модели стоит рассматривать и надо ли смотреть такие, где больше функций? Посоветуйте, исходя из своего опыта.

• Какого поставщика тканей посоветуете?

Привет всем. Отвечаю у нас на производстве за покупку тканей. Вот уже заканчиваются у нас хлопковые ткани и следует делать закупку. Подскажите, а где недорого оптом можно купить хлопковую ткань?...

• Бизнес с Китаем

Как правильно начать вести бизнес с Китаем? Может знаете хороших посредников, с которыми можно начать. Хочу заниматься в основном одеждой, но нужна консультация.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!