2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Где купить акриловые пигменты?

Автор Федор Фролов, 26 апреля 13:54
Федор Фролов
на форуме 3-й месяц

Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался, очень нужны акриловые пигменты для окраски бетона. Понимаю, что товар такой специфический, но может кто сталкивался с этим и знает, где можно приобрести.

Иван Петов
на форуме 4-й месяц

А вы попробуйте поискать в интернете, по любому там найдете информацию кто этим занимается. Даже не знаю чем вам помочь. Возможно в каких тог специализированных магазинах есть?

Федор Никитин
на форуме 4-й месяц

Я лично с этим сталкивался и закупаю её. У меня есть небольшое производство, по изготовлению тротуарной плитки, и мы очень часто используем акриловые пигменты для окраски плитки. Благодаря ей, мы можем окрашивать в всевозможные цвета наш товар. А покупаем мы для нашего производства акриловые пигменты здесь https://teh-impex.ru/primenenie/pigment-dlya-akrila-principy-ispolzovaniya/

Смотрите также

• Где можно купить промышленный пылесос.

Мне для работы просто необходим промышленный пылесос. Но купить его я никак не могу, потому, что такого как мне надо нигде нет. Может подскажите, где они могут быть в наличии.

• Электронные замки

Выбираю сейчас электронные замки для гостиницы. Какие модели стоит рассматривать и надо ли смотреть такие, где больше функций? Посоветуйте, исходя из своего опыта.

• Какого поставщика тканей посоветуете?

Привет всем. Отвечаю у нас на производстве за покупку тканей. Вот уже заканчиваются у нас хлопковые ткани и следует делать закупку. Подскажите, а где недорого оптом можно купить хлопковую ткань?...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!