2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Подскажите, где лучше купить гидравлический пресс де2432.

Автор Garrt Strumik, 9 мая 14:40
Garrt Strumik
на форуме 6-й месяц

У нас на предприятии вышел со строя гидравлический пресс де2432 и так как в мои обязанности входит закупка подобного оборудования, то мне нужно его в короткие сроки заменить на новый. Может кто-то, знает, куда лучше обратиться, а покупкой такого станка.

Mariya Rossava
на форуме 6-й месяц

А не проще ли вам пригласить хорошего специалиста, который может реанимировать любой агрегат такого типа. Это будет для вас и вашего предприятия гораздо дешевле, чем покупать новый и по времени намного меньше.

Niro Volf
на форуме 6-й месяц

Когда наша фирма столкнулась с подобной проблемой, то мы просто купили станок-донор и заменили вышедшие из строя детали. Теперь все работает как новое. Может и вам так сделать стоит. Подумайте.

Djenifer Korri
на форуме 6-й месяц

Неплохие советы и могут быть использованы в жизни, но я бы на них ставку не делал. Конечно можно и станок донор купить и вкладывать деньги в постоянные ремонты, но вопрос, зачем так тратиться, ведь купить новый гидравлический пресс де2432 вы без лишних проблем сможете обратившись вот в эту компанию https://stanok-kpo.ru/katalog/kuznechno-pressovoe-oborudovanie/gidravlicheskie-pressy/de2432.html

Смотрите также

• Где купить акриловые пигменты?

Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался, очень нужны акриловые пигменты для окраски бетона. Понимаю, что товар такой специфический, но может кто сталкивался с этим и...

• Где можно купить промышленный пылесос.

Мне для работы просто необходим промышленный пылесос. Но купить его я никак не могу, потому, что такого как мне надо нигде нет. Может подскажите, где они могут быть в наличии.

• Электронные замки

Выбираю сейчас электронные замки для гостиницы. Какие модели стоит рассматривать и надо ли смотреть такие, где больше функций? Посоветуйте, исходя из своего опыта.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!