2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Развивающие музыкальные игры для детей

Автор Ivan Bizbiz, 21 сентября 2021 10:06
Ivan Bizbiz
на форуме 2-й год

Всем привет, друзья, у нас сын шести лет и в последнее время, когда жена уходит на смену, мы остаёмся одни и порой не знаем чем заняться. Посоветуйте, какие-нибудь развивающие музыкальные игры для детей до десяти лет.

Ryslana Korotkova
на форуме 11-й месяц

Ну вы даёте, жена с дому, а вы к играм компьютерным ребёнка приучаете с детства...))) Нет, чтобы почитать с ребёнком, порешать примеры, в общем заняться развитием ребёнка, тем более скоро в школу.

Vitaliy Gutov
на форуме 2-й год

Ну, я с вами в коне не согласен, не всё ж время ребенку читать и писать, нужно ж и отвлекаться. В наше время отгородить ребёнка полностью от социальных сетей и компьютерных игр невозможно. И никто ж не говорит, что будет сидеть и часами рубиться в игры. Мы допустим с моими пацанами практически каждый вечер после ужина и уроков садимся на пару часов поиграть в игры развивающие. Старший любит авто гонки, а малый больше музыкальные игры, типа пианино. Выбираем игры на этом сайте https://quicksave.su/piano-games

Maks Maksimov
на форуме 2-й год

Мы играем в настольные игры с детьми, у нас их трое два мальчика и девочка, пять, семь и девять лет. Но иногда так хочется тишины и спокойствия, что можем вручить им по телефону или планшету, чтобы они поиграли и не шумели.

ula semenova
на форуме 9-й месяц

Автор, а может быть стоит не игры искать, а какие-то полезные и развивающие занятия для деток? Ведь такие занятия вы сможете без проблем провести дома и к тому же сможете развить у своих деток логику, мышление, память. Ну детям нравится такое развитие, так как, все равно все идет через игру. Если заинтересовала вас, то вот на этом сайте вы можете взять данную информацию https://kids-smart.ru

Смотрите также

• Клопы?

Я снял квартиру, однушка, цена недорогая, всё супер, кроме одного. По ходу в ней клопы живут, я сплю на диване, который и стоял в этой квартире, потом просыпаюсь и вижу на ногах красные пятна, укусы,...

• Брачный контракт

Кто-то из вас заключал брачный договор? Как он делается? Что туда вносится? Хочется сделать, чтоб было все по правильному и по-европейски.

• Хочу приобрести одеяла, подушки и постельное белье.

Здравствуйте. Подыскиваю, рассматриваю по магазинам и хочу купить одеяла и подушки в нашу новую квартиру. Хорошо, что дело дошло уже до обустройства жилья. А еще...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!