2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Хочу приобрести одеяла, подушки и постельное белье.

Автор Ельмира Гузеишина, 27 сентября 2021 06:58
Ельмира Гузеишина
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Подыскиваю, рассматриваю по магазинам и хочу купить одеяла и подушки в нашу новую квартиру. Хорошо, что дело дошло уже до обустройства жилья. А еще, стоит несколько комплектов постельного белья приобрести. Подскажите, может вы знаете, где все это я могу купить не по завышенным ценам?

Виктория Шиндак
на форуме 2-й год

Я знаю, что недорого было б вам это все пошить, но только б найти надежную швею, которая качественно выполнила б свою работу. Ну и не взяла б дорого за свою работу.

Lesia Marzelina
на форуме 2-й год

Недавно я купила новое теплое одеяло с наполнителем гусиный пух у нас на рынке. Смотрела, искала такое и в магазинах, но цена на него была в разы выше. Так что, можете и на рынок зайти за одеялом.

Барбара Стаинли
на форуме 2-й год

На рынок я уже несколько лет, как не хожу. Что-то меня не очень устраивает качество вещей, которые там продают. Автор, а я могу вам посоветовать один хороший магазин от производителя, где вы можете купить одеяла и подушки здесь https://sterling-textil.ru/ В этом магазине недавно я новое одеяло приобретала и оно настолько теплое, что даже муж согласился с тем, что это очень удачная покупка.

Алина
на форуме 2-й год

В принципе, купить такие вещи можно в любом магазине, торгующем текстилем. Что не давало вам сделать это до сих пор и привело на форум?

Миша
на форуме 3-й год

Вот тут есть масса одеял https://star-tex.ru/gotovye_izdeliya/odeyala_optom/ Выбирайте какое на вас сморит. Как по мне, то с выбором одеял у Стартекс все отлично. Там в соседнем разделе можно сразу и на подушки посмотреть. В принципе, их тоже можно свободно найти довольно неплохие. Мы свободно смогли сами подобрать там полностью все постельное для нашего хостела. И недорого вышло, и очень хорошее качество товара получили за небольшие деньги.

Смотрите также

• Пошив нижнего белья

Думаю, что со мной согласятся многие девушки, что оригинальное и красивое нижнее белье придает уверености. Вот и я начала его себе шить, и еще появились клиентки. Подскажите, где заказать кружево?

• Школьная форма

В будущем году мой сын идет в первый класс. Сказали уже что нужна будет форма. Хочу заранее посмотреть по ценам, чтобы ориентироваться сколько денег нужно. Подскажите где?

• Подарок для ребенка

Привет всем. Решила навестить свою подругу и куму в Москве, поведать своего крестника, поиграть с ним. Подруге небольшой подарочек в виде косметических средств я уже купила, так как...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!