2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Чем лечить экзему?

Автор Алина, 5 октября 2021 09:07
Алина
на форуме 2-й год

Друзья, подскажите мне чем можно вылечить экзему? Уже надоело с нею мучиться. Но действенные методы лечения мне, увы, не известны...

Борис
на форуме 2-й год

Увы, вылечить экзему вам будет очень сложно. Дело в том, что в настоящий момент нет метода, который излечил бы от нее на 100 процентов.

Игорек Гулин
на форуме 10-й месяц

Есть различные препараты для лечения экземы. Я пробовал несколько, но не могу сказать, что мне они подошли. Эффект был неявный и недолговечный. А если вы хотите вылечиться от экземы наверняка, то тут уже вам необходимо пробовать какие-то другие методы, можно нетрадиционные. Вот, почитайте тут о методах лечения кожи https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/lechenie-kozhi/ Я себе для лечения экземы брал расческу-облучатель. Реально, стоящая вещь.

Денис
на форуме 2-й год

А вы не нервничаете? Если да, то экзема вполне может быть от этого. Вы изначально должны обеспечить своей нервной системе полный покой и только потом начинать лечение.

кратер кратер
на форуме 2-й год

Экзему могут вызывать различные факторы и желательно знать отчего она появилась. Вы обследование проходили? Что сказал и назначил ваш врач? Если препараты плохо помогают, то можно купить путевку в санаторий в Крыму с лечением кожных заболеваний https://gagarin-sanatorium.ru/  Там есть лечебные грязи и ванны с  растительными препаратами и это благоприятно влияет на состояние кожи. 

Смотрите также

• Развивающие музыкальные игры для детей

Всем привет, друзья, у нас сын шести лет и в последнее время, когда жена уходит на смену, мы остаёмся одни и порой не знаем чем заняться. Посоветуйте, какие-нибудь развивающие...

• Клопы?

Я снял квартиру, однушка, цена недорогая, всё супер, кроме одного. По ходу в ней клопы живут, я сплю на диване, который и стоял в этой квартире, потом просыпаюсь и вижу на ногах красные пятна, укусы,...

• Брачный контракт

Кто-то из вас заключал брачный договор? Как он делается? Что туда вносится? Хочется сделать, чтоб было все по правильному и по-европейски.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!