2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Брачный контракт

Автор Джек Авалон, 17 января 01:04
Джек Авалон
на форуме 2-й год

Кто-то из вас заключал брачный договор? Как он делается? Что туда вносится? Хочется сделать, чтоб было все по правильному и по-европейски.

Анжей Воловски
на форуме 2-й год

Да, как-то стало очень модно перед бракосочетанием делать брачный контракт. Мне кажется, что туда вносятся все данные про молодых, все материальные возможности, может какиие-то правила, законы. И как поступать в случае каких-то нестыковок. Вот здесь более-менее подробно все описывают, можете ознакомиться https://samka.co/sovety-psihologa/zachem-zakluchat-brachnyy-dogovor-i-chto-v-nem-propisyvaetsya/

Джек Авалон
на форуме 2-й год

Спасибо, мы как раз думаем в подобном направлении.

Смотрите также

• Хочу приобрести одеяла, подушки и постельное белье.

Здравствуйте. Подыскиваю, рассматриваю по магазинам и хочу купить одеяла и подушки в нашу новую квартиру. Хорошо, что дело дошло уже до обустройства жилья. А еще...

• Пошив нижнего белья

Думаю, что со мной согласятся многие девушки, что оригинальное и красивое нижнее белье придает уверености. Вот и я начала его себе шить, и еще появились клиентки. Подскажите, где заказать кружево?

• Школьная форма

В будущем году мой сын идет в первый класс. Сказали уже что нужна будет форма. Хочу заранее посмотреть по ценам, чтобы ориентироваться сколько денег нужно. Подскажите где?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!