2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Клопы?

Автор Женя ., 22 января 09:09
Женя .
на форуме 2-й год

Я снял квартиру, однушка, цена недорогая, всё супер, кроме одного. По ходу в ней клопы живут, я сплю на диване, который и стоял в этой квартире, потом просыпаюсь и вижу на ногах красные пятна, укусы, которые чешутся. Это клопы? Как от них избавиться?

Инна Самойлова
на форуме 2-й год

Укусы клопов выглядят, как волдырь, размером около 2–5 мм, эти волдыри сопровождаются зудом. У меня на даче в диване тоже эти твари жили, я просто выбросила диван, а больше там из мягкой мебели у нас ничего не стояло, поэтому клопы исчезли. Может и вам избавиться от дивана?

Сашка Веселая мордашка
на форуме 2-й год

И у нас на даже жили клопы год назад, обработали помещение порошком Гектор, вроде исчезли, но мы не ночуем на даче, поэтому точно сказать не могу.

Красотка
на форуме 2-й год

Рекомендую к прочтению эту статью, прочитав которую, вы узнаете, какие домашние клопы бывают, какие у них размеры, как не дать им вырасти и распространиться повсюду. И не переживайте, от клопов можно избавиться, есть много способов: горячий пар, ультразвуковые отпугиватели, ловушки, эфирные масла, и современных инсектицидов против клопов существует великое множество!

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!