2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Где можно представить свою научную работу?

Автор Иван Самойлов, 11 января 22:29
Иван Самойлов
на форуме 2-й год

Уже несколько лет занимаются написанием научной статьи по химии, и наконец, она готова. А вообще я преподаю химию в университете. Так вот, я хочу ее представить, только не знаю, как сделать это лучше всего. Что вы можете подсказать мне?

Игорь Буров
на форуме 2-й год

Обратитесь к вашему руководству, декану или кому-то еще, пусть они направят вас на какую-нибудь конференцию, должны же быть у них какие-то связи. Если они вам не помогут, то просто выложите вашу работу на каких-нибудь научных сайтах, рано или поздно кто-то вас заметит, если, конечно, работа достойная.

Кирилл Дорохов
на форуме 2-й год

Только обязательно зарегистрируйте вашу работу под своим именем. А то выложите ее в интернет, а какой-нибудь ушлый недоученный присвоит ее себе, и вы ничего не докажите. Таких случаев было очень много.

Ягода Трофим
на форуме 2-й год

Как один из вариант, можно выступить с вашей работой на научной конференции. Показать ее другим ученым, услышать их мнение, и т.д. Вот, если вам это интересно, посмотреть даты на ближайшие конференции, можете тут https://ami.im/aktual-konference/. Если что, то через них можно сделать публикацию вашей научной работы на их сайте, но это уже платно.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!