2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Написание статьи

Автор Денис Демин, 13 февраля 17:51
Денис Демин
на форуме 10-й месяц

Мне предстоит написание статьи в журнал. Куратор настаивает, что ее нужно успеть напечатать до защиты. А это головняк еще тот. Вот и подумал, а если нужно написать статью, то может ее тут в сервисе заказать https://student-servis.ru/uslugi/napisat-statyu/ Но кто у них заказывал уже, хорошо пишут, проблем при сдаче работы не было? Боюсь плагиата.

Степан Хромин
на форуме 10-й месяц

Этот сервис знаю давно, заказывал у них несколько работ. Очень исполнительные ребята у них работают. Плагиата нет, что конечно самое главное. Да и цены на работы нормальные.

Мира Галушка
на форуме 10-й месяц

Я никогда не заказывала работы для института, писала все самостоятельно. Казалось стыдно просить помощь или платить за написание работ.

Анастасия Приходько
на форуме 9-й месяц

Мне кажется сейчас каждый второй заказывает работы для Вуза. Ведь все мы занятые люди и ценим свое время. Я кстати не исключение, несколько раз заказывала курсовые на последнем курсе в институте.

Смотрите также

• Заказать презентацию

Я студентка последнего курса университете и сейчас подрабатываю, поэтому немного не успеваю с учебой... В данный момент надо сдать презентации по нескольким предметам. Кто может помочь?

• Где можно представить свою научную работу?

Уже несколько лет занимаются написанием научной статьи по химии, и наконец, она готова. А вообще я преподаю химию в университете. Так вот, я хочу ее представить, только не знаю, как...

• Нужны документы на английском

Я готовлю выступление на международной конференции и для этого надо перевести некоторые наши законодательные акты на английский язык. Если вы встречали где-то в электронной...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!