2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Детская площадка

Автор Виталина Попова, 21 мая 20:43
Виталина Попова
на форуме 4-й месяц

Хотим детворе в нашем дворе своими силами установить новую детскую площадку. А то они так и вырастут без нее. Соседи согласны. Но вот вопрос в чем. Хотим сделать что-то интересное и необычное. Сейчас есть такое? Сильно дорого будет?

Егорка
на форуме 4-й месяц

Есть конечно. Но встречаются нечасто, так как это немного дороже обычных комплексов. Если вы готовы финансово, то можно поискать производителей.

Алиса Воронова
на форуме 4-й месяц

Вполне возможно установить площадку любую. Все зависит от ваших финансовых возможностей и свободной площади. Вот посмотрите такие тематические детские площадки https://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/ Сами видите, выбор вполне большой и есть над чем подумать. А детям, думаю, будет очень интересно на таких играть.

Илюха
на форуме 4-й месяц

Да были бы деньги и желание. Только я вот не вижу смысла так извращаться и придумывать себе дополнительные проблемы. Если у вас давно нет площадки, дети будут рады любой. Вы больше для себя стараетесь, когда пытаетесь прыгнуть выше головы.

Игорь К.
на форуме 3-й месяц

Перед установкой детской площадки стоит в месте для игр сделать покрытие. Дети могут бегать босыми ногами. Резиновое специальное покрытие не всем по карманы. А вот высадить газон как альтернативу по силам всем. Вам стоит купить семена износоустойчивого вида. К примеру, "Спортивный газон" отлично подойдет для такой зоны https://bit.ly/3fVzdk2

Смотрите также

• Место для игр детей

Моя мама решила переехать на постоянное место жительства в загородный дом. Сейчас они заканчивают там ремонт. Думаю дети с радостью будут ездить туда в гости. Но надо им продумать...

• Отдых на море

Экскурсии в Геленджике. Отдых на море:- Джиппинг на Пшадские водопады- Джиппинг в Оздоровительный парк- Поездка на Бронетранспортёре (БТР)- Поездка в горы к Грозовым воротам...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!