2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Резиновые сапоги

Автор Роман Л., 9 августа 15:25
Роман Л.
на форуме 5-й месяц

Хочу заранее приобрести для выездов на рыбалку резиновые сапоги. Понимаю, что их везде полно. Но качество меня не устраивает. Ноги все равно мокрые. Мне нужны действительно надежные. Может кто посоветует из собственного опыта модель?

Taratoua
на форуме 5-й месяц

Поищите модели без проклеенных швов, полностью литые. В таких ноги будут постоянно сухими, и вы сможете насладиться процессом рыбалки

Михаил
на форуме 5-й месяц

Если вы хотите приобрести действительно качественные резиновые сапоги, то искать следует не на рынках и в обычных магазинах. Вам нужна специализированная обувь для рыбаков. Она изготавливается по уникальным технологиям. Моделей довольно много, поэтому есть из чего выбрать. Одной из фирм, которые разрабатывают подобную обувь, является фирма Muck Boots https://pike.ru/muck-boot/

Глеб Триспесов
на форуме 5-й месяц

В интернете брать рискованно. Мало того, что товар может отличаться от заявленного на фото. Так еще и без примерки она может сесть по ноге не так как надо

Смотрите также

• Дополнительный заработок

Хочу попробовать азартные способы заработка. Говорят, там можно неплохо заработать. А мне бы лишние деньги ой как не помешали. Какие есть нюансы в таком способе...

• Детская площадка

Хотим детворе в нашем дворе своими силами установить новую детскую площадку. А то они так и вырастут без нее. Соседи согласны. Но вот вопрос в чем. Хотим сделать что-то интересное и необычное...

• Место для игр детей

Моя мама решила переехать на постоянное место жительства в загородный дом. Сейчас они заканчивают там ремонт. Думаю дети с радостью будут ездить туда в гости. Но надо им продумать...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!