2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Время досуга

Автор Игорь К., 14 ноября 08:19
Игорь К.
на форуме 6-й месяц

Чем занимаетесь в свободное время? Какие фильмы и сериалы из новинок можете посоветовать? А может увлекатесь играми? Ищу чем занять свободное время. От вариантов по подработке тоже б не отказался

Глеб Триспесов
на форуме 7-й месяц

Я раньше играл в одиночные игры, но сейчас увлекся играми по сети. Играем с друзьями на одном из ГТА 5 РП проектов https://www.majestic-rp.ru/ Настолько увлекательный процесс, что не замечаю как проходит несколько часов. И судя по количеству игроков, не один я такого мнения. Играть можно как на стороне добра, так и на стороне преступных группировок

Алена Тарасенко
на форуме 6-й месяц

А я стараюсь свободное время потратить не на развлечение, а на самообразование. Изучаю онлайн-курсы по основам программирования и веб-дизайна

Анна Светличная
на форуме 7-й месяц

У меня не особо много времени по вечерам. Но всегда нахожу полчаса на просмотр пары серий любимых комедийных сериалов. Из последних понравились "Окаянные дни" и "Иванько" вот начала смотреть

Роман Л.
на форуме 7-й месяц

Реально зарабатывать при желании на ставках на спортивные матчи. Причем можно совмещать это с основной деятельностью без проблем. Но делать ставки нужно не на интуиции, а по определенной стратегии. Тогда будет толк. Выбирать букмекерскую контору следует с особой тщательностью. Она должна иметь лицензию на деятельность, положительные отзывы беттеров и зеркало на случай блокировки. Здесь можно почитать о букмекерской конторе Melbet https://bookiesbet.ru/melbet-com

Смотрите также

• Дополнительный заработок

Хочу попробовать азартные способы заработка. Говорят, там можно неплохо заработать. А мне бы лишние деньги ой как не помешали. Какие есть нюансы в таком способе...

• Детская площадка

Хотим детворе в нашем дворе своими силами установить новую детскую площадку. А то они так и вырастут без нее. Соседи согласны. Но вот вопрос в чем. Хотим сделать что-то интересное и необычное...

• Место для игр детей

Моя мама решила переехать на постоянное место жительства в загородный дом. Сейчас они заканчивают там ремонт. Думаю дети с радостью будут ездить туда в гости. Но надо им продумать...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!