2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Отдых

Автор Патрик Карр, 27 марта 16:12
Патрик Карр
на форуме 2-й месяц

Привет всем. Куда планируете поехать летом? Или еще не думали об отдыхе? Я то жену все спрашиваю, так как не знаю на что мне настраиваться и когда просить отпуск на работе. Но, она говорит, что я выбрал куда поехать, ей все равно. А вы что думаете по поводу планов на лето?

Олег Винниченко
на форуме 31-й день

Хотим мы свой отпуск провести в Сочи или Крыму. Любим с женой очень море и еще не одного лета не пропустили, чтоб не увидеть моря не подышать морским воздухом.

Виктория Шиндак
на форуме 29-й день

Не хочу у нас в стране отдыхать. И так в последние годы все за границу ездим. Планы у нас на лето очень грандиозные. Решили с мужем полететь на Мальдивы. Я вот рассматриваю отели на острове Тодду и среди всех присмотрелся мне Гестхаус Relax Residence https://ru.relaxresidencemaldives.com/ Надо будет его мужу показать. Думаю, что ему тоже понравится идея остановится именно здесь и провести сказочный отдых на Мальдивах.

Lesia Marzelina
на форуме 2-й месяц

На Мальдивы тоже хотелось бы, но финансово мы себе не можем позволить такой отдых. Скорее всего полежим в Турцию или Египет. Но ближе к лету будем решать.

Андрюша Журавский
на форуме 22-й день

А мы планируем с женой не только отдохнуть в начале лета, а еще и оздоровиться. Поэтому наши планы на лето — поехать в Крым. Вот как раз начали подыскивать в какой санаторий покупать путевку. Среди лучших санаториев в Крыму пока остановили свой выбор на санатории "Таврия" в Евпатории https://tavria-crimea.com/ Хотим связаться с администрацией санатория и расспросить об условиях раннего бронирования мест.

Ludmila Rusinka
на форуме 5-й месяц

Все наши поездки в этом году ограничатся только дачей, потому как купили дачу в начале осени, а теперь вот занялись ее обустройством. Хорошо, что наша дача находится на берегу озера и там очень хорошая природа. Вот будем и наслаждаться местными красотами этим летом.

Военный Коля
на форуме 20-й день

У нас на лето планов очень много. В начале июня мы поедем на свадьбу к родственникам в Москву. А уже оттуда сразу планируем отправится в Крым на отдых. Вот как раз рассматриваем возможность раннего бронирования авиабилетов Москва-Симферополь здесь https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP Все таки лучше наперед продумать свой маршрут, чтоб потом не было такого, что нет билетов на вылет или еще каких-то непредвиденных ситуаций.

Смотрите также

• Дополнительный заработок

Хочу попробовать азартные способы заработка. Говорят, там можно неплохо заработать. А мне бы лишние деньги ой как не помешали. Какие есть нюансы в таком способе...

• Время досуга

Чем занимаетесь в свободное время? Какие фильмы и сериалы из новинок можете посоветовать? А может увлекатесь играми? Ищу чем занять свободное время. От вариантов по подработке тоже б не отказался

• Резиновые сапоги

Хочу заранее приобрести для выездов на рыбалку резиновые сапоги. Понимаю, что их везде полно. Но качество меня не устраивает. Ноги все равно мокрые. Мне нужны действительно надежные...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!