2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Активный отдых

Автор Руслан Бойко, 25 мая 07:32
Руслан Бойко
на форуме 12-й месяц

Я прям обожаю кататься на скейте. Есть у меня один классный, но не нравится мне немного то, что после разгона едет не очень долго, выкат небольшой. Его как-то можно увеличить?

Артур
на форуме 2-й год

Может просто купить другой? Я в этом не особо понимаю, но мне кажется, что на то скейты и разные существуют. Значит у вашего нет такой возможности.

Тимур Жабоев
на форуме 2-й год

А что у вас за скейт? Давно катаетесь? Есть ли проблема с подшипниками? Попробуйте купить для вашего скейта новые подшипники и заменить их. Лучше керамические https://skvershop.ru/collection/bearings/keramicheskie Вот как раз при использовании хороших подшипников будет увеличено время выката. По крайней мере у меня получилось. Теперь наслаждаюсь.

Дмитрий Кировин
на форуме 2-й год

Я прям вспомнил свое детство, когда мы пацанами на дном скейте по двору катались все по очереди. Аж снова захотелось испытать те ощущения. Давно не катался.

Смотрите также

• Полезное?

Занимаетесь ли вы полезным чем-то на досуге или проводите время в социальных сетях? Я недавно задумался, что именно я много провожу времени в инете. Но альтернативы не нашел этому занятию.

• Отдых

Привет всем. Куда планируете поехать летом? Или еще не думали об отдыхе? Я то жену все спрашиваю, так как не знаю на что мне настраиваться и когда просить отпуск на работе. Но, она...

• Дополнительный заработок

Хочу попробовать азартные способы заработка. Говорят, там можно неплохо заработать. А мне бы лишние деньги ой как не помешали. Какие есть нюансы в таком способе...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!