2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Нужен совет

Автор Сергей Погорелов, 11 мая 17:07
Сергей Погорелов
на форуме 24-й день

Этой зимой приобрели участок за городом. Долгое время о нем мечтали. Сначала делали ремонт в доме. Сейчас дело дошло до обустройства территории. Первым делом необходимо продумать зону для детей, чтобы они не скучали. Вот думаю стоит ли ее делать самостоятельно или приобрести готовый вариант? Присмотрел игровой комплекс для детей такого плана. Как думаете какой вариант будет лучше? И какие еще зоны продумать на участке, чтобы всем членам семьи было комфортно там отдыхать?

Денис Массалов
на форуме 24-й день

Я планировал сделать самостоятельными силами детскую площадку. Конечно, брал для расчета качественные материалы. Довольно затратно получилось по сумме, а еще и время надо тратить. Поэтому пришел к выводу, что стоит приобрести готовый вариант

Глеб Триспесов
на форуме 24-й день

Мы не ставили на участке детскую площадку. Территория у нас не очень большая. Поэтому старались придумать оригинальный вариант, который бы не занимал много места. У нас на участке есть большое дерево, специалисты одобрили установку домика на дереве. Дети от него просто в восторге. В этом году повесим рядом еще и тарзанку

Анна Светличная
на форуме 24-й день

Для участка стоит продумать изначально покрытие. Очень важно правильно подобрать семена. Декоративные виды подойдут не для всех зон. Лучше брать засухоустойчивые виды. Они подходят не только для юга, а и для высадки на дачных участках, где нет большого количества тени. Особого ухода такой газон не требует и дает зеленое покрытие в короткие сроки. Тут можно глянуть примерную стоимость на разные виды засухоустойчивых газонов https://bit.ly/3ctBEJe 

Taratoua
на форуме 24-й день

Думаю Вам стоит провести семейный совет и решить какие именно зоны стоит сделать на участке. Так Вы точно учтете интересы всех членов семьи. Лично мы делали зону для проведения пикников, ставили большую беседку, в которой проводим трапезы и настольные игры, а в жаркое время надуваем бассейн. В нем любят отдыхать и взрослые, и дети

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!