2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Зона для детей

Автор Taratoua, 9 июня 15:22
Taratoua
на форуме 5-й месяц

Хочу сделать на участке зоны для детей. Но не могу придумать как именно интересно ее организовать. Помогите советом. Как она выглядит у Вас?

Алена Тарасенко
на форуме 4-й месяц

Мы пока сделали на даче отличную лужайку для игр в тени деревьев. Дети там любят проводит время. Даже на обеденный сон ложатся в детской палатке. Такая лужайка отличное место для проведения пикников на свежем воздухе, настольных игр, чтения книг. Рядом будем ставить детскую площадку. Будет у детей смена деятельности. Для создания такой поляны отлично подойдет газон для детей такого плана https://bit.ly/3haAOnj

Роман Л.
на форуме 5-й месяц

Я хотел, чтобы дети занимались спортом на свежем воздухе, а не просто играли. Поэтому мы искали площадку спортивной направленности. Дети уговаривают меня еще установить домик на дереве, но для этого надо договориться со специалистом. Он должен оценить подойдет ли наше дерево на участке для установки такой конструкции

Михаил
на форуме 5-й месяц

Берем на дачный участок и велосипеды, и самокаты, и ролики. Ставим в жаркие дни большой надувной бассейн и рядом батут. А у соседей установлен детский комплекс. Детям некогда скучать

Рената
на форуме 3-й месяц

Для организации детского досуга мы решили приобрести детскую площадку. Все дети любят на них играть. Брали игровой вариант. Большое количество элементов позволяет развивать многие мышцы детей, они развивают внимательность и ловкость во время игр. Брать дешевле у компаний, которые занимаются их производством. Можете попробовать подобрать вариант при желании тут

Смотрите также

• На даче

За городом у родителей был дом с большим огородом. Сейчас он достался нам. Хотим там навести порядок, чтобы можно было приезжать отдыхать. Для детей хотим купить уже...

• Нужен совет

Этой зимой приобрели участок за городом. Долгое время о нем мечтали. Сначала делали ремонт в доме. Сейчас дело дошло до обустройства территории. Первым делом необходимо продумать зону для детей,...

• Довольны своей жизнью?

Или что-то хотели бы поменять?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!