2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Продажа недвижимости

Автор Рената, 10 сентября 11:53
Рената
на форуме 3-й месяц

Решили расширять жилплощадь, поэтому нашу квартиру собираемся продавать. Думаю по максимуму самостоятельно подготовить документы. Может какую-то часть возможно получить в режиме онлайн? Все эти очереди в инстанциях очень напрягают и утомляют

Римма
на форуме 3-й месяц

Если вы не совсем понимаете какие именно документы понадобятся, и не любите выстаивать в очередях,можете как вариант обратиться к специалистам любого агентства недвижимости. Они в короткие сроки все смогут оформить и собрать

Глеб Триспесов
на форуме 5-й месяц

При продаже квартиры вам обязательно потребуется такой документ как выписка о кадастровой стоимости квартиры. Если такой документ уже есть на руках, то проверьте его актуальность. Он действителен 3 года. Если вы его не оформляли, то его следует заказать в Росреестре заранее. Срок изготовления около месяца, иногда чуть дольше. А, если выписка просрочена, то получить новую можно быстро и просто онлайн. Можно это сделать, например, здесь https://egrnreestr.ru/types-of-checks/uznat-kadastrovuyu-stoimost-nedvizhimosti-po-adresu

Taratoua
на форуме 5-й месяц

Список необходимых документов для продажи квартиры есть в свободном доступе в интернете. Начните с того, что проверьте наличие всех оригиналов из списка и их актуальность. А уже потом будете думать о взятии недостающих документов

Смотрите также

• Зона для детей

Хочу сделать на участке зоны для детей. Но не могу придумать как именно интересно ее организовать. Помогите советом. Как она выглядит у Вас?

• На даче

За городом у родителей был дом с большим огородом. Сейчас он достался нам. Хотим там навести порядок, чтобы можно было приезжать отдыхать. Для детей хотим купить уже...

• Нужен совет

Этой зимой приобрели участок за городом. Долгое время о нем мечтали. Сначала делали ремонт в доме. Сейчас дело дошло до обустройства территории. Первым делом необходимо продумать зону для детей,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!