2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Укладка плитки

Автор Виталина Попова, 22 сентября 20:28
Виталина Попова
на форуме 7-й месяц

Нужно в ванной заменить плитку. Если я выбрала уже рисунок, то вот с другими материалами сложно. Как выбрать затирку для кафеля? Ее так много разной https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/plitka/zatirki/zatirki-ru/ Может кто знает и может подсказать. Не хочу потратить лишние деньги на ненужные материалы.

Заряна Климентьева
на форуме 7-й месяц

Я выбирала по цвету. Хотелось оригинальности в интерьере. А уже покупал по составу сам мастер. Дала ему денег и все. Не хочу в этом разбираться даже.

Савелий Воросин
на форуме 6-й месяц

Вы бы действительно у мастера спросили. Я бы конечно выбирал со смолами эпоксидными или другую качества не хуже. Но не каждый мастер может с такой работать. Нужны навыки.

Ruslanchik
на форуме 7-й месяц

Я бы на вашем месте купил качеством получше и мастера выбирал, который может работать с любыми материалами. Если надо, был у меня такой, поищу контакты и вам отпишусь.

Katty J.
на форуме 3-й год

Конечно это работа непростая, но вдруг вам надо немного плитки выложить, и все не так страшно как кажется.. В общем пробуйте, может у вас и получится, тогда сэкономите на том, что не придется платить мастерам. Заодно можно глянуть плитку в интернете. Там выбор очень большой, дизайн можно найти довольно интересный и за хорошую цену.

Смотрите также

• Ремонт

Надоел уже этот ремонт, но уже дороги нет назад. Сейчас на очереди ванная комната и есть вопрос. Планирую стены обложить плиткой. Но как сделать так, чтобы стены смотрелись шикарно? Не...

• Орхидея

Мне подарили орхидею около месяца назад. Думала я справлюсь с уходом за ней. Но оказалось знаний мне не хватает. Цветок пропал, а в горшке образовался какой-то беловатый налет...

• Продажа недвижимости

Решили расширять жилплощадь, поэтому нашу квартиру собираемся продавать. Думаю по максимуму самостоятельно подготовить документы. Может какую-то часть возможно получить в режиме онлайн...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!