2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ремонт

Автор Алисия Кононова, 25 октября 00:46
Алисия Кононова
на форуме 7-й месяц

Надоел уже этот ремонт, но уже дороги нет назад. Сейчас на очереди ванная комната и есть вопрос. Планирую стены обложить плиткой. Но как сделать так, чтобы стены смотрелись шикарно? Не знаю даже как объяснить, чего хочется. Рисунок на плитке точно не хочу.

Андрюха
на форуме 7-й месяц

Ну положить плитку - это не просто наклеить ее на стену. Это нужно приложить свое мастерство и фантазию. Чисто одного цвета будет смотреться неплохо. Но можно добавить и с рисунком немного. будет смотреться лучше. Так же на внешний вид влияет выбор затирки, ее цвета. Обычно используется белая, но вы можете выбрать цвет, который визуально будет смотреться интереснее и создаст какой-то контраст. Вот посмотрите, какая есть https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/plitka/zatirki/zatirki-ru/

Zaina
на форуме 7-й месяц

Для шикарного вида нужна шикарная и дорогая плитка. Ну и конечно хороший мастер, который сделает работу не тяп-ляп. А то плохой работой можно испортить вид любых материалов.

Дмитрий Кировин
на форуме 7-й месяц

Такие вопросы нужно задавать дизайнерам и мастерам-плиточникам. Они вам точно расскажут что и как можно сделать. Для меня важно выбрать хороший материал и чтобы потом эта плитка не отваливалась.

Смотрите также

• Орхидея

Мне подарили орхидею около месяца назад. Думала я справлюсь с уходом за ней. Но оказалось знаний мне не хватает. Цветок пропал, а в горшке образовался какой-то беловатый налет...

• Продажа недвижимости

Решили расширять жилплощадь, поэтому нашу квартиру собираемся продавать. Думаю по максимуму самостоятельно подготовить документы. Может какую-то часть возможно получить в режиме онлайн...

• Зона для детей

Хочу сделать на участке зоны для детей. Но не могу придумать как именно интересно ее организовать. Помогите советом. Как она выглядит у Вас?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!