2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Плита Лада

Автор Зураб Гил, 4 февраля 10:54
Зураб Гил
на форуме 26-й день

У меня в квартире стояла газовая плита Лада. Она в принципе в хорошем состоянии, но надо заменить некоторые детали, так родители хотят забрать на дачу и пользоваться ею. Где можно купить запчасти, кто знает?

Руслан Голиков
на форуме 3-й месяц

Вы точно знаете, какие именно детали надо заменить? Если да, то смело заказывайте в интернете по название или по маркировке.

Гарик Сомов
на форуме 2-й месяц

Я недавно нашел вот этот интернет-магазин https://m-nashdom.ru/336-zapasnye-detali-dlya-gazovykh-i-elektricheskikh-plit-lada Мне тоже нужны были некоторые запчасти для газовой плиты, вот там как раз и для Лады есть, посмотрите. Вам мастер диагностику проводил? Лучше советоваться со специалистами, так как с газом шутки могут плохо закончиться, надо, чтобы все было исправно.

Dimuly Kurkin
на форуме 2-й месяц

Можно и по магазинам поискать или на рынке. У нас так, есть специальные магазинчике на рынке, где можно любую деталь найти.

Смотрите также

• Укладка плитки

Нужно в ванной заменить плитку. Если я выбрала уже рисунок, то вот с другими материалами сложно. Как выбрать затирку для кафеля...

• Ремонт

Надоел уже этот ремонт, но уже дороги нет назад. Сейчас на очереди ванная комната и есть вопрос. Планирую стены обложить плиткой. Но как сделать так, чтобы стены смотрелись шикарно? Не...

• Орхидея

Мне подарили орхидею около месяца назад. Думала я справлюсь с уходом за ней. Но оказалось знаний мне не хватает. Цветок пропал, а в горшке образовался какой-то беловатый налет...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!