2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Отопление

Автор Игорь К., 17 февраля 12:44
Игорь К.
на форуме 9-й месяц

Приобрели недавно дом. И решили сразу заменить все радиаторы отопления. Из какого материала стоит брать? Алюминий или по-старинке чугунные? Может есть еще какие-то варианты?

Рената
на форуме 8-й месяц

У нас установлены чугунные радиаторы отопления. Служат они до 50 лет без ремонта. По стоимости такие радиаторы приемлемы для всех слоев населения

Роман Л.
на форуме 10-й месяц

Универсальны по дизайну биметаллические радиаторы. Срок службы у них тоже приличный, около 20 лет. Зато они в разы легче чугунных. Да и дизайн более привлекательный у них на мой взгляд. Цена на секцию от 600 рублей. Можете глянуть выбор таких радиаторов здесь https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/radiatory-otopleniya/radiatory-bimetallicheskie/

Алена Тарасенко
на форуме 9-й месяц

Думаю в любой магазине по строительству и ремонту вам смогут рассказать о преимуществах и недостатках каждого из видов радиаторов. Мы для квартиры выбрали радиаторы из алюминия

Смотрите также

• Плита Лада

У меня в квартире стояла газовая плита Лада. Она в принципе в хорошем состоянии, но надо заменить некоторые детали, так родители хотят забрать на дачу и пользоваться ею. Где можно купить запчасти,...

• Укладка плитки

Нужно в ванной заменить плитку. Если я выбрала уже рисунок, то вот с другими материалами сложно. Как выбрать затирку для кафеля...

• Ремонт

Надоел уже этот ремонт, но уже дороги нет назад. Сейчас на очереди ванная комната и есть вопрос. Планирую стены обложить плиткой. Но как сделать так, чтобы стены смотрелись шикарно? Не...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!