2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Что подарить маме?

Автор Олег Винниченко, 3 апреля 09:51
Олег Винниченко
на форуме 31-й день

Доброго дня всем. Друзья, думаю с вашей помощью, получится мне подобрать красивый, возможно даже, какой-то оригинальный подарок на День рождения моей мамы. Что мне можете подсказать, посоветовать по поводу подарка?

Виктория Шиндак
на форуме 29-й день

Я бы не искала что-то оригинальное, а лучше подарок подобрать из практичных вещей. Может купите маме посуду или что-то для кухни.

Военный Коля
на форуме 20-й день

А что, если б купить маме какое-то ювелирное украшение? Подберите маме, к примеру, цепочку и подвеску из золота или серебра, отталкиваясь от того, на какую сумму рассчитываете.

Lesia Marzelina
на форуме 2-й месяц

Я точно могу подкинуть вам хорошую идею красивого, оригинального подарка для мамы. Закажите ее портрет по фото на холсте здесь https://modulkarus.ru/ Она точно обрадуется, увидев свое изображение на картине. Ну и такой подарок будет радовать ее долгие годы. Это очень хорошая память. Я сестре недавно дарила такую написанную картину маслом по ее фотографии.

Андрюша Журавский
на форуме 22-й день

Если не можете решить какой подарок подобрать маме, то просто купите ей большой букет ее любимых цветов и подарите деньги. Она потом сама решит на что их лучше потратить. Ну я бы так сделал.

Ельмира Гузеишина
на форуме 11-й день

Очень практичным и всегда нужным подарком для женщины есть хороший комплект постельного белья. Я вам даже могу подсказать магазин, в котором я всегда покупаю постель как себе, так и родным, близким на подарок. И вы можете выбрать и купить качественный комплект постельного белья из сатина в этом интернет-магазине https://lux-postel.com/23-satin

Смотрите также

• Первая покупка авто

Покупаю автомобиль в первый раз. Пока хватает только на б/у. Попадаются неплохие варианты, но из-за того, что я сомневаюсь и переживаю, пока затягиваю с покупкой...

• РЕгистрации

Мне нужно зарегистрировать много аккаунтов в соцсетях. Как это сделать, если требуют номер телефона? Есть ли какие-то сервисы для такой массовой регистрации?

• Поиск поставщика

Нужна помощь в поиске поставщиков профилей. Наша фирма занимается дизайнерскими ремонтами и часто нужно для создания конструкций. Особо интересует Т-образный профиль.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!