2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Спорт

Автор Патрик Карр, 3 июня 10:43
Патрик Карр
на форуме 4-й месяц

Хочу увлечься спортом. А то все мои коллеги по работу любят заниматься спортом - кто игры какие-то спортивные играет, кто бегает по утрам, кто отжимается. Я вовсе далек от этого, но, хочется и себе заиметь спортивную фигуру. С чего начать? Что можете мне посоветовать?

Олег Винниченко
на форуме 4-й месяц

Автор, а у вас есть проблемные места? К примеру, если имеете пивной живот, тогда стоит вам начать пресс качать, если хотите силу в руках заиметь, тогда отжимайтесь.

Lesia Marzelina
на форуме 4-й месяц

Чтоб привести себя в спортивную форму, вам не только к спорту надо привлечь себя, а еще и пересмотрите свое питание. Только подойдете к этому комплексно, вы добьётесь результата.

Барбара Стаинли
на форуме 2-й месяц

Я вам хочу посоветовать тщательно изучить информацию о кардиотренировке здесь https://musclefit.info/kardiotrenirovka/ Как по мне, то такой комплекс упражнений более эффективный тем, кто начинает заниматься спортом. Конечно, сначала будет не легко, но если вы начнете заниматься спортом регулярно, то вскоре привыкните к таким нагрузкам. И спустя некоторое время увидите результат.

Смотрите также

• Чем увлечены?

Доброго дня всем. Рассказывайте, есть ли у вас какие-то увлечения? Что делаете, чтоб не скучать в свободное время? Мое хобби - это игры. Но, все больше стала изучать вопрос игр на деньги...

• Уход за телом и лицом

Какие процедуры для тела и лица вы считаете самыми эффективными?

• Что подарить маме?

Доброго дня всем. Друзья, думаю с вашей помощью, получится мне подобрать красивый, возможно даже, какой-то оригинальный подарок на День рождения моей мамы. Что мне можете...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!