2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Ищу поставщика вискозы

Автор Колян Бродский, 4 февраля 00:25
Колян Бродский
на форуме 2-й год

В швейный цех надо закупить вискозу для пошива модных блузок. Посоветуйте поставщика, надежного и с большим ассортиментом.

Run Klob
на форуме 2-й год

Мне очень нравится материал вискоза. Я немного сама шью и ищу какие-то интересные расцветки. Люблю энимал принт, как раз сейчас актуально.

Мария Бех
на форуме 2-й год

Обратите внимание на поставщика магазин Стартекс. У него вы можете купить вискозу оптом разных расцветок https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/viskoza_optom/  Как раз для блузок на весну и лето много вариантов. Я несколько раз покупала ткани там и всегда хорошие цены и поставки вовремя. 

Смотрите также

• Кто поможет разобраться с игрой в ставки?

Здравствуйте, друзья. Новичок я в ставках. Вот только смогла в БК зарегистрироваться. Думала, что все просто и ставки делать очень легко. А тут, чтоб добиться успеха, многие...

• Запчасти для техники

Кто часто ремонтирует спец и строительную технику? Не могли бы вы мне дать координаты ваших любимых поставщиков? Мне кажется, было бы очень хорошо, если бы я тоже начал покупать...

• Визуальные закладки

Вы пользуетесь визуальными закладками в Google Chrome? Мне надо бы настроить, так как работаю с большим объемом информации, но пока не совсем понимаю, как.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!