2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Какие имеете хобби, увлечения?

Автор Ельмира Гузеишина, 16 февраля 07:26
Ельмира Гузеишина
на форуме 2-й год

Раньше я очень много читала книг, интересовалась творчеством наших современников. Но, потом, как приобрела новый телефон, так свой досуг начала занимать тем, что играть стала в разные игры. Поначалу увлеклась теми, которые уже были на телефоне. Потом скачала Brawl Stars с модом https://androidapplications.ru/games/11147-brawl-stars.html То с этой игрой вообще трудно оторваться и чем-то другим заняться. А вы что скажете? Какие имеете увлечения?

Барбара Стаинли
на форуме 2-й год

Мне нравится время свободное свое творчеством занимать. Именно сейчас я рисую картину по номерам. Думаю, что как завершу эту, то куплю другую. Достаточно увлекательное это занятие.

Lesia Marzelina
на форуме 2-й год

Не могу никаким интересным занятием перед вами "похвастаться", так как и свободного времени у меня практически нет. я работаю на двух работах. А на выходных, когда дома, обычно домом и занимаюсь.

Военный Коля
на форуме 2-й год

Люблю пассивных отдых. После работы и на выходных мне нравится время перед телевизором проводить. Я увлекаюсь просмотром фильмов и сериалов.

Лолоджобно Л.
на форуме 11-й месяц

Я на такое развлечение, как игры даже и не собираюсь тратить свое драгоценное время. Другое дело азартные игры, например, ставки на спорт. Вот такое меня очень увлекает и я могу днями этим заиматься, постоянно выискиваю новые стратегии и читаю прогнозы. Если есть в этой теме желающие или же такие же как и я зависящие люди от ставок, предлагаю почитаь про Балтбет тото https://toto-s.ru/superekspress-baltbet-toto/

Андрюша Журавский
на форуме 2-й год

Я увлекаюсь фильмами и сериалами. Вечерами после работы я смотрю разные фильмы. Иногда мне муж составляет компанию. Но ему больше нравятся боевики, а я люблю мелодрамы.

Патрик Карр
на форуме 2-й год

Меня очень привлекает сфера туризма, я люблю изучать новые, неведомые мне страны, читаю много о жителях того или другого континента. Правда, ездить много везде не получается, так как все упирается в бюджет.

Олег Винниченко
на форуме 2-й год

Знаете, автор, игры и моя, как и ваша, слабость. Только их я играю на PlayStation. Очень много игр покупал и до сих пор приобретаю, хотя каждый раз говорю себе, что все, что это моя последняя купленная игра. Правда, на днях присмотрел и хочу купить парочку игр для PS5 здесь https://playgames.ru/category/videoigry/playstation/playstation-5/igry-ps5/

Смотрите также

• Проблемы с осанкой

У сына проблемы с осанкой и уже спина болит. есть небольшой сколиоз. Какие упражнения могут это исправить или есть ещё какие-то методы для улучшения состояния?

• Проблемы с ЖКТ

У меня давние проблемы с ЖКТ-есть гастрит, есть панкреатит. Принято много лекарственных препаратов, но особо большого результата не видно. Может есть какие-то народные средства ещё?

• Нужна красивая и качественная упаковка.

Добрый вечер, я занимаюсь продажей бижутерии на Вайлдберриз, и хочу заморочиться над упаковкой. Хочется, чтобы она была красивая и качественная. До этого я просто клала...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!