2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как провести день рождение ребенка?

Автор Федор Фролов, 25 февраля 12:57
Федор Фролов
на форуме 6-й месяц

У ребенка день рождение, как можно его с друзьями развлечь? Какую игру придумать? Они такие подвижные, что просто на месте им не усидеть. И возраст такой, что только компьютерные игры им подавай.

Федор Никитин
на форуме 6-й месяц

Это мне очень знакомо. Ну если они так любят играть и представлять себя, как в компьютерных играх, может для них придумать какой-нибудь квест. Какую он игру любит больше всего? Вот и сделайте им в этом стиле приключения, ответы на вопросы, ну а в конце какой-то сюрприз.

Марина Ермакова
на форуме 6-й месяц

Я бы вам посоветовала провести квест в стиле любимых героев из игры Brawl Stars. Мне кажется, сейчас каждый ребенок играет в эту игру, особенно мальчишки. Если вы любите необычные праздники, то как раз этот квест для вас. Мой ребенок был в восторге от игры. Они же будут между собой соревноваться, разгадывать головоломки. А в конце квеста тайник, где всех будут ждать подарки. Наши ребята играли, что не могли их остановить. Покупали мы квест со сценарием браво старс на день рождение браво здесь https://klikli.ru/blogs/blog/brawlstars.

Иван Петов
на форуме 6-й месяц

Спасибо за советы, теперь буду знать, как развлекать детей. А все сядут дружно возле компьютера и никого не заставишь играть. Я сыну обязательно куплю квест. Это та самая подвижная игра для мальчиков и девочек.

Смотрите также

• Я хочу секса

Ужасно хочу секса последние два месяца. А у меня никого нет. Как быть и где теперь искать партнершу* Я сам по себе нелюдим и с последней девушкой пробыл вместе 5 лет потому что она была...

• Где отдохнуть этим летом?

Не каждый год нам получается выбираться всей семьей на отдых. Но, на это лето муж пообещал в июне взять отпуск и провести время на море со мной и с детьми. Подскажите, куда поехать...

• Ищу поставщика вискозы

В швейный цех надо закупить вискозу для пошива модных блузок. Посоветуйте поставщика, надежного и с большим ассортиментом.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!