2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Билеты на поезд

Автор Alena Dudina, 5 сентября 2022 19:16
Alena Dudina
на форуме 9-й месяц

Подскажите, где лучше всего приобретать ЖД билеты? Прогресс не стоит на месте и я знаю, что сейчас проще это делать через интернет, но не знаю, где надежней, удобней и выгодней?

Alex Evtyhov
на форуме 3-й год

Да сейчас полно всяких сайтов, где можно заказать или просто забронировать билеты. Причем на любой транспорт и в любое направление. Мне вот нравится сайт tutu.

Алёна Каримова
на форуме 2-й год

По-моему, особой разницы в цене можно не заметить, если ездить раз в год. Но если часто путешествовать по стране или мотаться по командировкам, тогда будет лучше, если копятся РЖД бонусы. Это типо как мили на авиаперелетах. Со временем можно даже оплатить бонусами новые билеты. Как участвовать в такой программе лояльности, Вы можете узнать из этой статьи https://bilety-na-poezd.com/blog/kupit-bilet-za-rzhd-bonusy/ .

Dimonchick Mamontov
на форуме 3-й год

Мне кажется, что надежней всего, покупать билеты на официальном портале РЖД. Без каких либо посредников, а напрямую от государственной транспортной компании.

Смотрите также

• Где можно заказать портрет.

Моя мама не так давно проговорилась, что хотела, бы иметь свой портрет написанный маслом. Даже фотографию показывала из которой, хотела, бы чтобы написали портрет. Хочу исполнить ее мечту,...

• Путешествия

Давайте чуток поговорим о путешествиях, верней о способах. Как вам больше нравится - на поезде или самолете? А может вообще на собственном авто? И где сегодня выгодней и удобней покупать билеты?

• Где приобрести кабельные лотки?

Нужно проложить кабельную линию, а для этого нам нужно где-то приобрести качественные кабельные лотки для их защиты и чтобы был нормальный внешний вид. Хотелось бы услышать ваше...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!