2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Лишний вес

Автор Алена Тарасенко, 11 октября 2020 12:24
Алена Тарасенко
на форуме 11-й месяц

Заметила, что стала поправляться весьма активно. А идет зима. Поэтому нужно взять себя в руки и начать заниматься. Где-то дома даже валяются гантели. Как думаете можно ли эффективно тренироваться дома, или обязательно ходить в зал? Какие секреты похудения у вас сработали?

Михаил
на форуме 12-й месяц

Секрет в похудении один и он всем известен. Нужно тратить больше калорий чем потреблять. Вот и все. Вы знаете сколько калорий вы съедаете в день? Сколько их в каждом из продуктов? Почитайте информацию по этому вопросу в первую очередь

Анна Светличная
на форуме 12-й месяц

При принятии решения о похудении следует прежде всего начать с питания. Придется сократить употребление сладкого и мучного. Исключить фаст-фуд, наладить водный баланс. Многие секреты по питанию для похудения можно почерпнуть на этом ресурсе https://womlady.ru/category/krasota/pohudenie/pitanie-dlya-pohudeniya/

Игорь К.
на форуме 10-й месяц

Не важно, где именно вы будете тренироваться. Главное тренировки должны быть регулярными. Вы можете пару тренировок провести с тренером, чтобы он показал как именно стоит выполнять упражнения. А дальше уже сами дома

Римма
на форуме 10-й месяц

Тренировки с гантелями отлично прокачивают разные группы мышц. В сети есть много видео с комплексами упражнений. Можете заниматься по ним 3-4 раза в неделю. Не лишним будет ознакомиться с информацией об упражнениях с гантелями здесь https://musclefit.info/uprazhneniya-s-gantelyami/ Думаю составить тренировочную программу будет в разы проще

Андрюша Журавский
на форуме 22-й день

Скажу вам, что почти успех в борьбе с лишними килограммами придет к вам тогда, когда вы наладите свое питание, не будете кушать запрещенных продуктов и обязательно введете в свою жизнь регулярные занятия спортом. Мне за пол года получилось похудеть на 15 килограмм, придерживаясь этих принципов.

Виктория Шиндак
на форуме 29-й день

Когда я активно занялась похудением, то вскоре заметила, как начали осыпаться волосы, тускнеть кожа лица и ногти стали ломкими. Тогда я поняла, что помимо сбалансированного питания, стоит еще и принимать разные витамины и добавки к еде для того, чтоб получать больше полезных микро- и макроэлементов. Уже длительное время я покупаю разные витаминные комплексы из спортивного питания 21st Century здесь https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/filter/proizvoditel-21st-century/ Автор, советую и вам купить и начать принимать витамины.

Смотрите также

• Уход за волосами

Мои волосы стали плохо выглядеть. Заметила активное выпадение, пропал блеск, они путаются и пушатся. Можно ли помочь им восстановиться в домашних условиях? Как вы ухаживаете за...

• Работа

Скоро подходит к концу декретный отпуск. Но фирма, в которой я работала, недавно закрылась. Придется подыскивать новое место работы. Пока еще есть время хочу поискать. Кто как искал работу...

• Какой тональник используете?

Никак не могу выбрать, ничего не подходит

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!