2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Волосы

Автор Ельмира Гузеишина, 4 мая 15:47
Ельмира Гузеишина
на форуме 3-й месяц

Здравствуйте, девченки. Я к вам за советом. Подскажите, а кто-то пользовался из вас препаратом для роста и укрепления волос Миноксидилом Kirkland Signature https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/filter/kirkland-signature/ ? Я просто уже даже и не знаю, что делать со своими волосами. Ведь совсем недавно была копна волос на голове, а теперь очень редкие и ломкие стали.

Lesia Marzelina
на форуме 4-й месяц

Миноксидил никогда не покупала, хотя много слышала об этом препарате. Может, просто не так стремительно у меня волосы выпадают. Пока хватает только разных увлажняющих, укрепляющих бальзамов и масок для волос.

Барбара Стаинли
на форуме 2-й месяц

У меня длинные густые волосы и уходу за ними я уделяю много времени. Во-первых, всегда осенью и весной я курсов пропиваю комплекс витаминов для кожи лица, волос и ногтей. Ну и постоянно пользуюсь профессиональной косметикой для ухода за волосами.

Лариса Вейганн
на форуме 12-й месяц

Автор, может вам стоит обратиться к врачу-трихологу? Может у вас какие-то более серьезные проблемы, которые не решаются ни приемом витаминов, ни использованием препарата для роста волос?

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!