2° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Питание для ребенка

Автор Алиса Горохова, 7 июня 23:31
Алиса Горохова
на форуме 12-й месяц

Не так давно родила, пытаюсь кормить ребенка грудью, но молока мало. Ребенок постоянно капризный, плохо спит, не наедается. И да, вдруг спросят, вес почти не набирает. Хочу перейти на смеси с козьим молоком Мамако https://mamako.ru/catalog/adaptirovannye_smesi_na_osnove_kozego_moloka/ Есть линейка от рождения. Кормили ли вы такими смесями? Хорошая?

Валенька Якименко
на форуме 11-й месяц

Настолько все плохо с весом? Может быть вы преувеличиваете? Или это вам уже врачи советуют переходить на смеси? Я бы еще потерпела и посмотрела, как будет дальше все.

Ивонна Климова
на форуме 12-й месяц

Вы попробуйте. Не факт, что смесь вам подойдет. Каждый ребенок индивидуален и нужно подбирать смесь в каждом конкретном случае. Можно перебрать с десяток и только 11-й подойдет.

Владлена Покина
на форуме 2-й месяц

Если вы уверены, что нужна смесь, значит докармливайте. Но вот какую вам выбрать - никто не сможет сказать. Нам такая подошла, а вам подойдет ли - неизвестно.

Смотрите также

• Работа

Скоро подходит к концу декретный отпуск. Но фирма, в которой я работала, недавно закрылась. Придется подыскивать новое место работы. Пока еще есть время хочу поискать. Кто как искал работу...

• Волосы

Здравствуйте, девченки. Я к вам за советом. Подскажите, а кто-то пользовался из вас препаратом для роста и укрепления волос...

• Уход за волосами

Мои волосы стали плохо выглядеть. Заметила активное выпадение, пропал блеск, они путаются и пушатся. Можно ли помочь им восстановиться в домашних условиях? Как вы ухаживаете за...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!